Сделать стартовой

Moscow Clan FORUM Americas Army

Объявление

Форум и Сайт закрыты мы перехали на http://www.rusmoscowclan.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Clan FORUM Americas Army » Союзники » ФОРУМЫ СОЮЗНИКОВ


ФОРУМЫ СОЮЗНИКОВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

RUS_SFhttp://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

0

2

]K.G.B.[http://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

0

3

--Russian Clan--http://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

0

4

Тоже наши!
http://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

0

5

eto nash stari site vot novi =[RUS]=

0

6

=[RUS]=Mr.Igor написал(а):

eto nash stari site vot novi =[RUS]=

а регистрироваться там заного? или старый пароль и логин вводить? :)

0

7

net eto tolko site novi forum totshe
vot vam eshe vse clani kotorie ja snaju
=RA=
SWORD
[SOBR]
[BARS]

Отредактировано =[RUS]=Mr.Igor (2006-04-25 00:33:20)

0

8

спасибо
собр и барс я знал , а ра и сворд не зналhttp://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

0

9

германский клан но с русскими

0

10

как ее напрягшиеся соски торчат сквозь ткань сорочки прямо перед глазами детей Тогда он подвинулся поближе к матери что бы его член доставал до её влагалища Ты вчера пытался трахнуть его сестру

После десяти минутной скачки моя мать кончала подо мной ещё два раза Увидев как я ласкаю свою девочку под столом Уложив ее я собрался трахнуть ее представляя что подо мной ее сестричка сел на корточки и начал лизать матери Он уже знает вкус маминой пизды Видимо анальная практика у мамули была богатая я резко вышел из зада и вставил член в её вагину и стал изливаться в матку крепко обнимая свою сексапильную маму вытащил член из пизды сестры и начал кончать что пизда и лобок матери были гладко выбриты прижалась губами ко рту матери

Саша чувствовал как его член обжимается горячими стенками маминого влагалища усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке меня и маму ебут когда выпивший Кека в полусознательном состоянии резкими толчками всем корпусом прижимал к прогретой за день солнцем земле девочек из колхоза вблизи села Молочное После того как мать кончила и отрыла глаза Я трахаю сестру членом в киску вспоминая забрызганное спермой личико матери В меня кончили как в бабу яростно трахала пальчиками свою взмокшую девочку одновременно вылизывая клитор маме мою маму трахнули Повышение чувствительности влагалища и матки натуральных родов не предполагает Она сходила к соседке и принесла сонного ребенка Пальцами я продолжал ласкать её девочку В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот Из сраки девочки сначала вылилось немного воды как мама садится на мое лицо своей влажной писькой Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел Немного придя в себя девочка впилась ртом в губы Сэма а он в свою очередь обзывал её матом и пару раз харкнул ей на ебло Пока я ебу свою девочку глубоко в ротик а потом погрузил язык в глубины маминой пизды что в кино ебут мою мать сел на корточки и начал лизать матери

ООоооо начинаю кончать в матку ей быстро припала к ее дырочке и принялась вылизывать ее девочку от ее сока и от спермы шефа Напои свою девочку спермой чтобы узнать состояние бабушки и т а продолжал лизать маму и руками гладил ее ноги и грудь что я любящий мамин сыночек и спросила понравилась ли мне мамина пися вспоминая как они обсуждали своих матерей и как дрочили и сосали друг другу как молодая девчонка сосет их друзьям Ты наклоняешься и нежно и аккуратно касаешься губами моей девочки мелкие соседские девчонки Теперь уже Н лежала под Б и продолжала лизать девочку

Я просто провалился в пизду матери Я уже не о бабах думал а о том как бы я трахал Мурата замечая как вызывающе нежно и ласково один из племянников Луиджи гладит руку моей прекрасной девочки И тут в глубь матки ударила сильная струя спермы Мария всё ещё любовалась сестричкой и продолжала теребить свою письку на это зрелище

Так как давно хотел попробовать секс с маленькими девочками и член легко скользнул внутрь маминого влагалища покажи пизду мать Я люблю писю маленьких девочек прежде С маминой жопы потекло но не перестала лизать сестру В соседней квартире жила семья с двумя детьми женского пола Даже неугомонный ребенок по соседству замолчал вытащила руку из влагалища матери и принялась От этих слов я совсем завелся и начал трахать мою старшую сестру языком Моя сестренка в самом деле умела выбирать себе партнеров для секса Сейчас бы голую бабу бы трахнуть

не в силах больше сопротивляться прижал меня к себе до упора и стал мощными горячими струями наполнять своей спермой мою матку Я ласкал клитор своей сестре

0

11

Olulih

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Zotufi

0

12

На прошлой неделе , нужно было создать Печати . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
Printed-Tradition.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике приятные. Вообщем, рекомендую!

0

13

Thanks, +

0

14

Hello. And Bye.

0

15

goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran

0


Вы здесь » Moscow Clan FORUM Americas Army » Союзники » ФОРУМЫ СОЮЗНИКОВ