Сделать стартовой

Moscow Clan FORUM Americas Army

Объявление

Форум и Сайт закрыты мы перехали на http://www.rusmoscowclan.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Clan FORUM Americas Army » Помощь в игре » ТРЕКЕР


ТРЕКЕР

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

пока там проблемы(Like announced some days ago, we are finally moving the website to new servers hosted by SCI.Подобно объявленному несколько дней назад, мы наконец перемещаем вебсайт в новые серверы, которым принимает гостей НАУКА.)
заходите в трекер ОТСЮДА!

0

2

Короче тракер переезжает с 4players хостинга!

0

3

да только не допонял когда и куда? :nono:

0

4

он скоро переедет просто в .com! :ok:

0

5

ТРЕКЕРhttp://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

0

6

ВСЕ СПРАШИВАЮТ - ЗА ЧТО ПАНК БАСТЕР ИХ ВЫБРАСЫВАЕТ С СЕРВАКОВ!!!
ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПРИЧИН (СРАВНИВАЙТЕ НОМЕР КОМАНДЫ ПБ)

Если вас выбрасывает с сервака то попытайтесь сделать скриншот с номером отказа
проверьте здесь , правда здесь только самые грубые нарушения правил игры:
Технические Нарушения: (Решение: Повторно установите PunkBuster от последней заплаты модернизации игры)
*101 - Отказ(Неудача) Связи
*102 - Отказ(Неудача) Связи
*131 - Отказ(Неудача) Инициализации
*132 - Ошибка Протокола
*141 - бедствие (Это указывает проблему, пробующую модернизировать к последней версии PunkBuster - это может указать проблему, достигающую одного из наших Серверов Панк БАСТЕРА Владельца(Мастера) на основе Интернета, которые могут бытьвызваны брандмауэрами, проблемами маршрутизатора, и т.д.)

Разные Нарушения:
*111 - Плохо Название(Имя) (Решение: Изменитесь игрок называет или игра(пьеса) на различном сервере)
*112 - Слишком много Плохих Названий(Имен)
*113 - Слишком много Изменений(Замен) Названия(Имени) (Разработанный(Предназначенный), чтобыустранить название(имя) изменяют(заменяют) spamming)
*114 - Защищенное Название(Имя) (Решение: Изменитесь игрок называет или игра(пьеса) на различном сервере)
*121 - Отрицательный Счет Слишком Низко (обычно от Убийства Товарищей по команде)
*151 - расширенный(Продленный) ASCII Характеры(Знаки) на Название(Имя) Игрока (Решение: используйте правильные письма, числа(номера) и символы на название(имя) игрока или игру(пьесу) на различном сервере)
*9001 - CVAR ценность неудавшийся чек(проверка) диапазона (см. наиболее часто задаваемые вопросы(справедливое среднее качество) для большего количества информации)

Нарушения Целостности(Честности):
Когда PunkBuster неспособен проверить, что gaming окружающая среда игрока функционирует должным образом и/или не была alterred, нарушение Целостности(Честности) поднято. Это также вовлекает обнаружение измененной игры или PunkBuster файлов. Эти числа(номера) нарушения - между 10000 и 29999.

Обманите/Рубите Нарушения:
Когда PunkBuster обнаруживает обман или рубить повторной положительной идентификацией на компьютере игрока, нарушение поднято. Эти числа(номера) нарушения - 50000 и выше. Семейства обманов упомянуты ниже. Решение: Удалите обманы и рубит от компьютера.
*50000s - Aimbot
*60000s - Wallhack
*70000s - Мультирубят
*80000s - Gamehack
*90000s - 'Обманывают' Видео Водителей
*100000s - Speedhack
*110000s - Автоогонь(Автопожар)
*120000s - Крюк Игры
*130000s - Предпринятый PunkBuster Рубят

0

7

http://www.mysmiles.ru/russi_2faws.gif

ЧИТАМИ МЫ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ИЩИТЕ ОШИБКИ В НАСТРОЙКАХ ОБНОВЛЕНИЯХ ИТП

0

8

ТРЕКЕР РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ!
МОЖЕНТ СКОРО НОВАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ВЫЙДЕТ? :yahoo:

0

9

У меня есть один вопрос по поводу трэкера кто знает ответ помогите, сейчас постараюсь обасновать проблему. Вообщем после выхода и установки 2.7, на какой бы я карте я не играл,  в трэкере не отабражается время моей игры на этой карте и в связи с этим как мне кажется мне не прибавляются очки за лычки, тоесть если так рассудить получается я просто играю впустую!.Скажите было ли такое у кого нибудь? и как с этим бороться? :help:

0

10

DonPedro
хз, почему, у меня такого не было!

0

11

Я зашел на твою стату и все видно!
Вот:
Today, 12:23 MOUT McKenna -[KoH]-Clan - [No Profanity] 11 5 2.2 605 0 00:35:16

0


Вы здесь » Moscow Clan FORUM Americas Army » Помощь в игре » ТРЕКЕР