Сделать стартовой

Moscow Clan FORUM Americas Army

Объявление

Форум и Сайт закрыты мы перехали на http://www.rusmoscowclan.com/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moscow Clan FORUM Americas Army » Защита » Защита ICQ


Защита ICQ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

перед вами встаёт вопрос:а как сохранить честно полученное добро??
Однозначного ответа на этот вопрос нет. есть различные способы,но ниодин из них не даёт 100%гарантии.
итак:
№1(самый действенный):
Держите примыло при себе )
+:вслучае подбора пароля к вашей аське вы всегда заберёте её сибе(если истинное праймари).
-:аську могут с3,14здить вместе с Мылом,а точнее через него.
выход-старайтесь,чтоб примаки были на хорошо защищённых майлсерверах,со сложными паролем и секретным вапросом.

№2Не ставьте Простой Пароль!!!
брут ещё в силе )
но в крайности кидаться тоже не следует:слишком сложный пароль можно забыть ))
Мультилайн пассы потеряли свою ценность как только мирабы ввели рандом пасс систему.
самый наилучший выход- смесь нескольких языков:несколько иероглифов не помешают ))

№3
Облепите свой комп тучей антивирей,файрволов!!!
подозрительно относитесь к файлам скачиваемым с инета,особенно к "хак-прогам"с описанием"ломает всё нахер" и к файлам,которые взяты с малоизвестных сайтов.Хотя и на крупных сайтах,хорошо зарекомендовавших себя изза невнимательности админов могут появиться заразные проги.

№4
в локальной сети сохранить пароль в сикрете не удастся,если противник использует сниффер...хороший сниффер.
единственной мерой против этого может служить такой способ:определить сниффер сложновато,ведь это пассивный хак.но есть проги способные определять сниффы. слышал про прогу L0pht antisniff(Наверно, с ошибками написал%)).
так вот:определив потенциального злоумышленника,навещаете его.
дальше 2 пути.они зависят от вашей физ.подготовки.
если подготовка на уровне,то вы вежливо спрашивете,зачем ему сниффер...получив невежливый ответ даёте ему больших люлей,с обещанием "если у мя чё пропадёт-писец те...."
путь номер 2:
у вас недостаточно физ.подготовки.
тогда применяем интеллект...рассказываем обьекту,что всё про него знаете,и что накапаете админу.неисключено приминение физ.возможностей против вас....
вот вроде и всё..надеюсь,это вам поможет.

хочу немного дополнить №2:
много людей брутят ручками- т.е. смотрят инфу, и по инфе пробуют вставить пасс(например дату рождения: 10.11.1977)- простым брутом подобрать практически невозможно, а ручками это будет одним из первых вариантов пасса...

Ну вот ещё дополнение по теме:

Я бы хотел рассазать о том, как защитить свою асю от флудинга.
Итак, открываем Main>>Security & Privacy. Мы видим подменю "Status", "General", "Password", "Ignore list", "Invisible list", "Visible list" "Word list". Я не буду пояснять, что означает каждый раздел, что в нём можно сделать. Нам надо зайти в закладку "General" и поставить галку в поле "My authorization is required". Это чтобы юзвери не могли добавить тебя в контакт лист без твоего разрешения. Всё, поехали дальше...

Далее заходим в закладку "Messenges" (это под "чертой" Permissions)
В этом разделе ставим галки на полях "Accept messages only from users on my contact list" (это чтоб тебя не могли зафлудить с липового UIN'а), потом на "Do not accept WWpager messages" и, наконец, в поле "Do not accept EmailExpress messages". Всё. Теперь ваша ася будет зашищена от банального флуда...

У кого стоит ICQ5 или RAMBLERICQ то остаеется отметить одну галочку заходим "Главное меню" "Защита"->"Общие" и ставим галочку "Добовлять меня в списки контактов....."

0

2

мой фаервол выполняет все функции защиты
вплоть до блокировки сети атакующего :yahoo:

0

3

Анх есть вопрос : я поползал по сайтам с кряками и теперь при входе на трекер постояно происходят фишинг атаки с адреса 23.07.2006 http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js  Памаги чем могешь.  :O

0

4

это обычная сетевая атака, ничего серьезного.

0

5

НАЙДИ У СЕБЯ ШПИОНСКИЕ МОДУЛИ

и поставь себе аутпост фаервол он отражает все атаки автоматически!!!

0

6

Anh(RUS)Moscow написал(а):

и поставь себе аутпост фаервол он отражает все атаки автоматически!!!

чтоб им коректно пользоваться надо порты закрыть, чтоб он инет не тормозиз, а у Змея стоит великий Касперский вот он и пищит от обычного скана портов.

0

7

Diamond написал(а):

у Змея стоит великий Касперский вот он и пищит от обычного скана портов.

ДА касперский это через чур!

ЭТОГО ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ :beach:  :pooh:

0

8

Anh(RUS)Moscow
народный и лучший AntiVir!

0

9

Спасибо за помощь ! только Касперский у меня настроен нормально и пищит он вовсе не по любому поводу.. а оут пост стоял но он мне не понравился ..грузился долго и проблемы с ключами довольно часто возникали .. :/

0

10

ZmeY написал(а):

Касперский у меня настроен нормально

Могу поспорить что нет...  :D
Посмотри у тебя открыты порты 403, 404, 514 для работы в инете.

0

11

А для стабильной работы игры нужно что бы  были открыты потрты:

0

12

Anh(RUS)Moscow написал(а):

А для стабильной работы игры нужно что бы  были открыты потрты:

а я про что :)
чтоб пользоваться нормальной защитой в ней надо шарить, а не просто так установил и все! :D

0


Вы здесь » Moscow Clan FORUM Americas Army » Защита » Защита ICQ